Весенне-осенняя одежда для рыбалки

И снова рад Вас приветствовать господа рыбаки. Сегодня хочу рассказать Вам, на мой взгляд, о самом главном на рыбалке, о комфорте для рыбака. Разговор пойдет не о погоде, ведь многие уже знают, что комфортная погода на рыбалке которая нравится нам, рыбакам, не всегда нравиться рыбе.

Поговорим в этой статье об одежде рыбака. Так как сейчас уже поздняя осень, то хочу поделиться с Вами о некоторых моделях костюмов, которыми пользуюсь сам, и утверждаю со всей уверенностью, что каждому рыбаку будет в них комфортно.

Нет, это не реклама одежды, это проверенные не на одной рыбалке костюмы.

Итак, осень. Погода может меняться несколько раз на день. Может идти дождь, дуть сильный ветер и наконец, под вечер мороз. Какая же одежда для рыбака выдержит столько изменений погоды, оставит Вас сухим и в тепле?

 

В продаже есть множество рыбацких костюмов, но я хочу рассказать о своем. "HIMANO TRIBAL" – это великолепный костюм сделан японскими мастерами с применением последних новейших технологий в производстве одежды для рыбаков.

В этом костюме в любую погоду Вы будете чувствовать себя комфортно. Костюм полностью дышащий. А это очень важно особенно на активной рыбалке.

Активной рыбалкой я называю рыбалку на хищника. Что такое дышащий, это материал, который позволяет влаге (поту) выходить наружу, оставляя Вас сухим. Этот рыбацкий костюм полностью не продуваем. И при ветре до 10 метров за секунду Вы чувствуете себя комфортно.

И не менее главное в этом рыбацком костюме то, что он не промокаем. Под дождь попадал на рыбалке множество раз, и ни разу не был мокрым. В добавок, ко всему костюм благодаря специальным мембранным тканям не пропускает холод и держит тепло. Что еще нужно на рыбалке, если на Вас экипировка, которая оставляет Вас сухим и в тепле.

Но что бы все это работало нужно под низ одевать и соответствующее дышащее термобелье. Есть много видов термобелья для рыбаков, но при выборе обратите внимание чтоб оно обязательно было дышащим.Тогда Ваше тело будет сухим и теплым в любую погоду.

Я пользуюсь тонким, нательным дышащим термобельем фирмы "NORFIN". Это сравнительно не дорогое белье, но оправдало себя на 100%. И в этой одежде Вы будете на рыбалке чувствовать себя комфортно до 5 градусов мороза.

И главное что данный костюм легкий и доставит Вам много удовольствия на рыбалке.

 

 Термобелье Norfin WINTER LINE относится к числу «дышащих», сохранит тепло во время активной рыбалки.
Характеристики:
- Состав материала: Polyester – 95%, spandex – 5%;
- Две дополнительные вставки в одежде создают дополнительную защиту от холода и создают необходимый комфорт для данного участка тела;
- Крой белья не стесняет движений тела, с максимальной эластичностью в необходимых зонах;
- Дополнительная внутренняя вставка из микрофлиса в области поясницы;
- Дополнительная внутренняя вставка из ми крофлиса в области седалища.

В следующей статье, я расскажу Вам о зимних рыбацких костюмах, о том какие у ни плюсы и минусы.

Не забудьте подписаться на новости сайта

 

P.S. А сейчас хочу Вам пожелать приятного отдыха на рыбалке и большого успеха.

 

Анатолий Тимошенко, член редколлегии Собкор интернет-издания "ATMHunt. Вестник охотника и рыбака" 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *