В Днепропетровске на рыбалке 2 рыбака утонули

V Dnepropetrovske na rybalke 2 rybakov utonuliВ Днепропетровске вблизи набережной Днепра произошла трагедия. Около одиннадцати часов утра четверо мужчин рыбачили, находясь в трехстах метрах от берега. По словам очевидцев, на реке лед достаточно тонкий для данной поры года. Он начал трещать и образовалась прорубь, куда провалились рыбаки. Один из них смог сразу же выпрыгнуть из проруби и убежал.

По данным пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, 9 февраля 2013 года в акватории реки Днепр в Октябрьском районе Днепропетровска три рыбака провалились под лед. Двое из них не смогли выбраться из-подо льда и утонули.

На место происшествия прибыли спасатели и смогли вытащить из воды третьего мужчину. Им оказался житель Днепропетровска 1961 года рождения. Пострадавшего с диагнозом общее переохлаждение госпитализировали в областную клиническую больницу.

Тела утонувших рыбаков были вытащены из-подо льда водолазами службы гражданской защиты. При поиске утонувших, водолазами были проделаны работы на общих площадях более чем 100 квадратных метров.

По материалам news-w.com

 

 
Игорь Эдельштейн, член редколлегии Собкор интернет-издания"ATMHunt. Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *