Выставка в Красноярске «Мир спорта. Охота. Рыбалка»

Vystavka v Krasnojarske «Mir sporta. Ohota. Rybalka»В Красноярске в период с 4 по 7 апреля 2013 года в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет очередная уже XV специализированная выставка под названием «Мир спорта. Охота. Рыбалка».

Если учитывать повышенный интерес граждан этого города к спорту и развлечениям, данное событие очень популярно для горожан. На выставке можно увидеть все возможные виды товаров и услуг для спорта, охоты и рыбалки.

Да и неспроста в Красноярске это событие такое знаковое, ведь город известен своими спортивными достижениями, как на российском, так и на мировом спортивном уровне. Здесь широкое распространение получил массовый спорт. Особой популярностью пользуются у сибиряков: скалолазание, горные лыжи, альпинизм, катание на коньках, сноуборд. На особом месте стоят охота и рыбалка, куда включаются активный отдых на курортах, туристических базах рек и озер Сибири.

Вниманию посетителей на выставке будут представлен широкий ассортимент различного оборудования и снаряжения для охоты и рыбалки, а также инвентарь, спецтехника и аксессуары, различные трофеи и сувениры. В одном из разделов выставки будет представлена разнообразная водная техника и техника малой авиации.

Программа данной выставки будет включать в себя дополнительно фестиваль мультиспорта, выставку-продажу охотничьих трофеев, межрегиональные соревнования аджилити. Будут проведены семинары, презентации новинок, а также мастер-классы от лучших любителей рыбной ловли России.

В прошлом году подобная выставка собрала в стенах международного выставочно-делового центра более 80 компаний из многих городов России и зарубежья. За все время проведения выставку посетило более 18000 человек. Общая площадь выставки в 2012 году составила 2500 квадратных метров.

Одним из преимуществ красноярской выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» является то, что во время ее работы проводится еще одна выставка - туристическая выставка «Енисей-2012», на которой представляются вниманию, возможности современного туризма в Сибири, а также  по России и зарубежью.

Организатором выставки является ВК «Красноярская ярмарка».

Официальной поддержкой выступают - министерство спорта, туризма по Красноярскому краю, федерация мультиспорта, главное управление по физической культуре и спорту Красноярска, Красноярская организация охотников и рыболовов, Краевой дворец пионеров и школьников, госинспекция по маломерным судам Красноярска.

Генеральным интернет-партнером выставки является РК ФИОН.

По материалам huntingsib.ru

 

 
Игорь Эдельштейн, член редколлегии Собкор интернет-издания"ATMHunt. Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *