В Киеве пройдет 10-ая международная выставка «Оружие и безопасность – 2013»

V Kieve projdet 10-aja mezhdunarodnaja vystavka «Oruzhie i bezopasnost' – 2013»С 25-го по 28-е сентября этого года в столице Украины пройдет десятая международная специализированная выставка под названием «Оружие и безопасность – 2013». Мероприятие каждый год собирает несколько тысяч поклонников охоты и других видов активного отдыха.

На стендах компаний, которые примут участие в выставке, будет представлена высококачественная продукция от ведущих производителей мира. Здесь можно будет увидеть и оружие для охоты, и приспособления для активных видов отдыха, и снаряжение для занятий альпинизмом, и туристический инвентарь для выездов за город.

Среди постоянных участников выставки можно назвать следующие компании: «Ибис», «Спорт-Лайн», «Тактические системы», «Проф1» и «Сафари Украина».

Также в рамках выставки будет работать специальный отдел, посвященный безопасности и услугам по защите людей и их имущества от правонарушителей. Каждый год на его площадке собираются эксперты в сфере безопасности, стремящиеся узнать о новых разработках коллег и поделиться с ними своими успехами и опытом.

По материалам news.kompass.ua

 
Юлия Ходос, член редколлегии Собкор интернет-издания "ATMHunt. Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *