В Украине открылась доска объявлений для охотников и рыбаков

Новостной портал, специализирующийся на новостях охотничьей и рыбацкой тематики в странах СНГ - "ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака" ориентируясь на потребности уже постоянной публики, предложил своим пользователям дополнительный сервис в виде бесплатной доски объявлений.

Бесплатная доска объявлений для охотников и рыбаков расположилась по адресу - http://board.myhunt24.com. В администрации надеяться, что затея не останется без должного внимания заинтересованной публики. А ждут здесь именно рыбаков и охотников: покупающих и продающих снасти, снаряжение, амуницию, электронику, а подчас и безделушки.

Не секрет, что рыбаки и охотники, как и люди других увлечений, все охотнее покупают через интернет, хотя большую часть своей жизни проводят не за экраном монитора, а непосредственно на природе. Так ведь проще: не надо никуда ходить, никого спрашивать или кого-то ждать! Есть доски объявлений, где люди продают и покупают, подчас ненужные им вещи, но кем-то очень разыскиваемые (из-за невозможности приобрести в своем регионе).

ATMHunt. Доска бесплатных объявлений для охотников и рыбаков
ATMHunt. Доска бесплатных объявлений для охотников и рыбаков

Доска бесплатных объявлений для охотников и рыбаков “ATMHunt. Доска объявлений” в первую очередь ориентирована на жителей Украины (есть рубрикатор по областям). Покупать и продавать на таком сайте очень просто. Все условия созданы здесь и для соответствующих магазинов: достаточно завести учетную запись и публиковать товарную ленту в соответствующие категории товаров для охотников и рыбаков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *