Вместо диких животных охотники обнаружили в лесу умирающего мужчину

Vmesto dikih zhivotnyh ohotniki obnaruzhili v lesu umirajushhego muzhchinuУкраинские охотники, отправившиеся с утра в лесной массив, и не представляли, с чем им предстоит столкнуться. Вместо диких зверей им повстречался избитый мужчина, которого преступники бросили умирать. Обидчиков пострадавшего уже задержали, а за его жизнь борются врачи.

Как сообщили в УМВД Украины по Ривненской области, произошло это в лесу, расположенном между селами Садовое и Половцы. Местные охотники обнаружили избитого 40-летнего мужчину утром, после чего сразу же вызвали милицию и скорую помощь. Неизвестно, чем бы закончилось для пострадавшего происшествие, если бы не любители отстрела диких животных.

Полицейские, взявшееся за расследование дела, смогли всего за несколько часов установить личности преступников, избивших мужчину до полусмерти и бросивших его в лесу, и задержать извергов.

Оказалось, что они ворвались в дом потерпевшего накануне ночью. Преступников было трое, их лица скрывали маски. Одев мужчине мешок на голову и связав ему руки, они запихнули его в багажник своего автомобиля и увезли в лес. Там злоумышленники несколько часов издевались над мужчиной и избивали его битами, после чего скрылись, оставив избитого до полусмерти человека мучительно умирать.

На преступников были открыты уголовные дела. В ближайшее время будет выбрана мера пресечения для них. Самого пострадавшего отвезли в реанимационное отделение ближайшей больницы, где врачи оказывают ему всю возможную медицинскую помощь. К настоящему моменту они успешно провели ему операции по удалению поджелудочной и селезенки.

По материалам for-ua.com

 
Юлия Ходос, член редколлегии Собкор интернет-издания "ATMHunt. Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *