Столичный зоопарк приглашает посетителей в День защиты животных!

Stolichnyj zoopark priglashaet posetitelej v Den' zashhity zhivotnyh4 октября, в Международный день защиты животных, организаторы данного мероприятия в столичном зоопарке придумали игры для взрослых и детей. Цель игр – детальное знакомство всех желающих с обитателями зоопарка, занесенными в Красную книгу.

Посетителям выдадут путеводители с вопросами и заданиями. При входе в зоопарк будут выдавать карты, которые очень помогут в испытании. А по окончанию игры все получать подарки.

Фотовыставка и экскурсия «Животные Красной книги» подготовлена студентами и преподавателями колледжа КНУТД. Принять участие в фотовыставке сможет любой гость зоопарка при условии, что он принесет с собой распечатанные снимки 20х30 см домашних питомцев или диких зверей. Победителю конкурса выдадут абонемент в зоопарк на полгода, «серебряному» призеру  подарят абонемент на месяц, а «бронзовому» - приглашение на 2 персоны в зоопарк.

Также на территории зоопарка будут работать визажисты и парикмахеры колледжа, которые помогут людям (абсолютно бесплатно!) создать себе новый образ.

Итак, мероприятия начнутся в 11 утра и будут идти до 2-х часов дня. Все желающие встречаются на центральной аллее, возле фонтана «Буратино».

 

По материалам  fakty.ua 

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmHunt . Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *