Убийством молодой девушки закончилась на Ровенщине элитная охота

Ubijstvom molodoj devushki zakonchilas' na Rovenshhine jelitnaja ohotaНа охоте в Ровенской области случилось несчастье – погибла молодая девушка. В ее убийстве подозревается бизнес-партнер и брат Алексея Хахлева, бывшего зятя Виктора Ющенко.

По предварительной версии, 24-летнюю девушку перепутали с дичью. Правоохранители квалифицировали убийство как «убийство по неосторожности».

Юрий Мирков, главный подозреваемый, отпущен под подписку о невыезде. Мужчина является совладельцем парк-отеля возле Ровно. Его двоюродный брат – Алексей Хахлев, бывший зять экс-президента Виктора Ющенко.

Девушка занимала должность администратора в парк-отеле Миркова. Помимо самого Юрия Миркова и погибшей девушки, в охоте принимали участие ее отец и товарищ отца.

Примечательно, что у другого зятя Виктора Ющенко тоже случались неприятные случаи с оружием. В 2009 году М. Гончар стрелял в собственной квартире из карабина, а в 2006 – в окно комитетов ВР. Тогда дело было закрыто правоохранителями «за отсутствием состава преступления».

 

По материалам www.facenews.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmHunt . Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *