В Киеве состоится 28 Международная выставка «Охота и рыбалка»

Все желающие смогут принять участие в 28 специализированной Международной выставке «Охота и рыбалка», которая будет проходить с 26 февраля по 1 марта в столичном «Международном выставочном центре» по адресу Броварской проспект, 15.

На Мероприятии можно будет приять участие в таких проектах, как «Зона презентации новинок», «Город мастеров», «Специальные предложения» и многих других.

Со слов Натальи Плугиной, директора по развитию проекта, уже 15 лет торгово-промышленная палата Украины организовывает международную специализированную выставку «Охота и рыбака». В нынешнем году организаторы решили сменить схему подготовки весенней, самой масштабной, выставки.

Посетители смогут увидеть множество новинок, поговорить с профессионалами, получить подарки и призы. Также существенно расширились площади проведения выставки.

Формат мероприятия можно обозначить как «выставка-ярмарка». В зале участники смогут презентовать продукцию, продавать ее, проводить распродажи зимних товаров.

В «Городе мастеров» обустроят бассейн, где профессионалы будут давать мастер-классы и создавать приманки ручной работы. Участие в проекте – бесплатное для гостей и экспонентов.

Зона презентации новинок будет расположена в общем зале на площадке в 40 «квадратов». Здесь установят плазменную панель, обеспечат звук и места для посадки 30 человек. В Зоне презентации новинок в режиме нон-стоп будут проходить презентации охотничьей и рыбной индустрии 2015 года.

Розыгрыши призов будут проходить с 26 по 28 февраля. Для этого достаточно купить и сохранить билет. Главный приз – стеклопластиковая лодка «Азовчанка» («Бельтинг»).

Контакты для дополнительной информации:  sav-expo@ucci.org.ua

Директор по развитию проекта – Наталья Плугина: 0952555763, 0635192593, 0442722805
По материалам www.fgids.com
Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmHunt . Вестник охотника и рыбака"
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *