12-13 сентября Одессу ожидает фестиваль «Таки да, вкусно. Рыбный урожай»

43799Пятый фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет в Одессе 12 и 13 сентября. Главным гастрономическим акцентом мероприятия будут блюда из морской, речной рыбы и морепродуктов.

Сам фестиваль проходит несколько раз в году, и каждый раз организаторы затевают новый тематический акцент. По сути, это большой ресторанно-гастрономический проект.

Что можно найти на фестивале?

- Огромный фуд-корт с всевозможным ассортиментом свежих продуктов и готовых блюд, где кулинары и рестораторы будут демонстрировать свои достижения.

- Фуд-корт «Гурмэ», под который выделят 250 «квадратов» территории, будет включать:

1)Кулинарный конкурс «Рыба из Одессы», где рестораны-участники представят на суд жюри блюда из рыбы, выловленные в Одесской области.

2)Студии «Маэстро кухни», где пройдут мастер-классы местных ресторанов, кулинарные уроки и презентации вкусных новинок.

3)Дегустации и презентации напитков и продуктов.

4)Стенды участников – ресторанов класса «люкс», торговых марок, предприятий, производителей.

Помимо этого, на фестивале будет детский городок и музыкальная программа. 12 сентября в 6 часов вечера можно будет послушать шоу-оркестр «Hardy Orchestra», 13 сентября в 5 часов вечера ожидается выступление шоу-группы «Цирк», а в 6 часов вечеров собравшихся порадует группа «Контрабанда».

Фестиваль будет проходить с 12 до 20 часов, входной билет – 40 гривен, детям до 12 лет – бесплатно. Ежедневно в «клевое время» - с 12 до 12:30 и с 16 до 16:30 - входной билет будет стоить 30 гривен. Фестиваль будет проходить на Одесской киностудии.

По материалам today.od.ua
Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmHunt . Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *