«ActivExpo Fest 2017» в Киеве: как и когда это будет

Весенний фестиваль выставок "ActivExpo Fest"состоится с 15 по 18 марта 2017 года в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15).

SONY DSC

В рамках Фестиваля пройдут выставки: «Рыбалка.Охота.Туризм», «Дайвинг.Кемпинг.Экстрим» и «BoatExpo Kyiv». Экспозиция Фестиваля разделена на тематические зоны для удобства посетителей, которым будет легко ориентироваться в огромном ассортименте продукции и быстро находить интересующие товары. Здесь каждый может подобрать для себя охотничьи, рыболовные, туристические товары, снаряжение для альпинизма и экстремальных видов спорта, принадлежности для активного отдыха, туристический инвентарь для организации досуга под открытым небом.

Каждый день на центральной сцене ActivExpo Fest будут проходить профессиональные мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов от партнеров и спонсоров. Теперь стать счастливым обладателем одного из главных призов может каждый посетитель. Список призов представлен  на официальном сайте «ActivExpo Fest».

Изюминкой выставки “Рыбалка.Охота.Туризм” является бассейн с живой рыбой, где ежечасно будут проходить разнообразные презентации приманок, снастей, а также конкурсы для посетителей.

Традиционно в субботу в рамках выставки РЫБАЛКА.ОХОТА.ТУРИЗМ будет работать детская зона. Увлекательные конкурсы, розыгрыши, призы и подарки для детей подготовлены спонсорами игровой рыболовной площадки — компаниями FLAGMAN и SALMO. Суббота - это всегда семейный день на выставке!

«ActivExpo Fest» является одним из самых крупных и посещаемых мероприятий в Украине. Масштабная экспозиция объединит более 300 компаний, которые продемонстрируют свои лучшие образцы и новинки товаров и услуг: все для  рыбалки, охоты и туризма; товары для активного и экстремального отдыха (альпинизм, дайвинг, кэмпинг и спортивный туризм); катера, лодки и моторы и многое другое. Среди участников фестиваля ведущие игроки рынка товаров для рыбалки, спорта и активного отдыха: Flagman, Normark, ИБИС, Salmo, Daiwa, Voblerock, Adams, Fishing Roi, Fishingstock, Колибри, Бриг, Bark, Батискаф и много других.

Вход для посетителей: 15 марта – 11:00-17:30, 16-17-18 марта – 10:00-17:30,

Контакты : +38(044) 525-30-45

 

По материалам www.fgids.com

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmHunt . Вестник охотника и рыбака"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *