Рыбаки Украины могут побороться за лучший улов

В разгар лета информационный интернет портал охотника и рыбака "ATMHunt.ru" подготовил для рыбалок Украины и стран СНГ нехитрый фотоконкурс под названием "Мой улов - 2013", призванный задокументировать не самый большой, но самый креативный результат рыбной ловли текущего года.

Участникам конкурса (в котором будут определены три призовых места) предложено опубликовать свою фотографию с уловом и рассказать о процессе ловли. Победители конкурса будут выбраны с учетом: креативного улова, искрометного рассказа и количества проголосовавших за них через социальные сети (в итоговом голосовании), поэтому, ни количество рыб в кадре, ни ее размеры в конкурсе не играют никакой роли: смело могут принимать участие все, кто так или иначе любит рыбалку и получает от нее истинное удовольствие.

Конкурс продлится 2 месяца, фотографии и рассказы о рыбных похождениях принимаются до 5 сентября 2013 года (включительно)  на интернет-страничке: https://myhunt24.com/konkurs/

Присланные на конкурс фотоматериалы будут публикуются на общее обозрение и голосование в порядке поступления на портале охотника и рыбака "ATMHunt.ru". Результаты конкурса будут оглашены через 2 недели после его окончания - в середине сентября 2013 года.

Победителей ждут немаловажные денежные призы, а помимо финансовой поддержки все участники увековечат свой улов для потомков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *