На Винничине рыбак чуть не лишился жизни, ранясь бензопилой

Na Vinnichine rybak chut' ne lishilsja zhizni, ranjas' benzopilojВ Гниванский горотдел милиции (Винницкая область) поступило сообщение от жителя областного центра о том, что на озере Лесничье в Гнивани его товарищ травмировался бензопилой. При работе с инструментом мужчина ранил ногу, и теперь теряет много крови.

Поскольку скорую им вызвать не удалось, решили просить помощи у милиции.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, выяснила, что два друга, винничанина, приехали на автомобиле в Гнивань порыбачить.

Быстро замерзли и решили развести огонь. Один из рыбаков взял бензопилу и пошел пилить ветки, но инструмент, соскочив с древесины, травмировал ему ногу. Пришедшему на помощь товарищу не удалось остановить сильное кровотечение с помощью повязки. Как назло, машина тоже не заводилась.

Пострадавшему была оказана доврачебная медицинская помощь, а сам он на служебном автомобиле был доставлен в гниванскую больницу. Местный врач сказал, что пострадавшего нужно срочно везти в областную больницу для операции. Тогда милиционеры, не теряя времени, доставили горе-дровосека в винницкую больницу.

К счастью, на данный момент жизни мужчины ничего не угрожает.

 

По материалам www.myvin.com.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmHunt . Вестник охотника и рыбака"

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *